На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Диета Кима Протасова для комфортного похудения

Ким Протасов – диетолог из Израиля – разработал диету специально для людей, которые уже давно борются с лишними килограммами, но при этом следят за своим здоровьем. Смысл диеты заключается в совладении с гастрономическими желаниями человека, имеющего лишний вес и не ограничении себя от большого количества еды. Эта диета, в отличие от других, призывающих к отказу от пищи, не предписывает ни количество еды, ни определенное время суток, когда можно есть. Вероятно, из-за своей уникальности, диета Протасова получила широкое распространение.

В свой рацион израильский диетолог рекомендует включить молочные продукты 5 %-ной жирности, белок, клетчатку, а также много овощей, которые вы можете варить, есть в сыром виде, делать салаты и даже заправлять их майонезом. Выпивайте много жидкости, окало двух литров воды в день – одно из главных правил. Диета допускает употребление чая и кофе без сахара.

Весь период диеты можно поделить на два этапа. Первые две недели постарайтесь питаться только сырыми овощами, сыром, йогуртами, можете также порадовать себя вареными яйцами и зелеными яблоками. Первое время дается сложно, но если вы справились и целых две недели продержались без мяса и сладостей, то дальше будет проще.

dieta pitanie min 1
pixabay.com

На третьей неделе диеты можете добавить в меню кусочек жареного мяса или рыбы. Сыров и йогуртов в последующее время можете употреблять в меньшем количестве. Пяти недель соблюдения диеты вполне достаточно, чтобы вы почувствовали потерю веса. Но в любом случае – перед началом любой диеты желательно получить врачебную консультацию, чтобы не навредить своему здоровью.

Многие уже убедились на себе, что после курса диеты у них не возникало желания наброситься на еду, от которой вынуждены были отказываться в течение пяти недель, они забыли о существовании «вредных» продуктов, какими считаются жареная картошка, полуфабрикаты и т.д.

Читайте также: Капустная диета: как легко сбросить 10 килограмм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх