На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 звезд российского шоу-бизнеса, которые выпустили свои книги

Книги – это здорово. Но иногда приходит чувство, что читать уже нечего. Тогда на помощь приходят воображение, сообразительность и еще интернет. Конечно, сейчас существует мнение, что книги, написанные звездами шоу-бизнеса, не приносят читателям ничего полезного, но все-таки это мнение легко оспорить.

Поэтому на этот раз уделим немного внимания звездам и расскажем, какие существуют интересные и познавательные книги от российских звезд шоу-бизнеса.

Дима Билан. «Хроники. От хулигана до мечтателя»

Дима Билан – певец и киноактер, который в своей книге постарался рассказать, как ему удалось достичь своего успеха. Эта книга собрана из эпизодов и отрывков, которые отлично сочетаются между собой, и никак не перебивают мысли читателя.

youla.ru

Максим Фадеев. «Савва. Сердце воина»

Максим Фадеев – русский режиссер и композитор, а также актер и аранжировщик. Хотя его книга детская, она тоже довольна интересная. В ней рассказывается о мальчике, отправившегося искать человека, который поможет ему спасти родную деревню. Но на пути встречаются многочисленные преграды, а сам Савва заводит новых друзей. Смогут ли они спасти деревушку от злых гиен, можно узнать, прочитав книгу или посмотрев мультфильм, который был снят по ее мотивам.

cdn-media.film.ru

Рома Зверь. «Дожди-пистолеты»

Рок-музыкант, композитор и вокалист, а его книга не просто рассказывает о том, как появилась группа «Звери», но также и о том, как этому знаменитому исполнителю удалось подняться из самых низов. Он, преодолевая всевозможные препятствия, наконец смог добиться своей цели.

happybooks.ru

Анастасия Волочкова. «История русской балерины»

Знаменитая русская балерина, танцовщица и артистка. Она написала собственную автобиографию, где можно получше ознакомиться с ее внутренним миром, переживаниями и с тем, что происходит за кулисами. Хотя эта книга, да и как многие другие книги звезд оспаривается: ее и ругают, и хвалят, но все же каждому читателю свое.

hochu,ua

Читайте также нашу подборку книг, которые были написаны богатейшими людьми мира

Анна Седокова. «Искусство соблазнять»

Актриса, певица и телеведущая. Анна решила поделиться с девушками своим горем, которое она испытала при первом разводе. В своей книги она побуждает не стоять на месте, не оглядываться и идти вперед.

Также в своей книге Анна делится своим опытом, мыслями и чувствами. Пытается показать на собственном примере, как добиться счастья и успеха.

yaplakal.com

Статья 5 звезд российского шоу-бизнеса, которые выпустили свои книги появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх