На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Фэн-шуй и деньги. Правила финансового достатка по традиционному китайскому учению

Фэн-шуй – это довольно распространенное японское учение, о котором многие знают. Благодаря ему можно стать успешнее, наладить связь с миром и правильно настроить себя на энергетические потоки, которые помогут в той или иной сфере. Именно в этой статье будет рассказываться, какие существуют правила по Фэн-шуй, помогающие с финансами и материальным благом.

clutch.ua

Чистота – залог успеха

Чистота и аккуратность должна присутствовать во всем: никаких лишних или сломанных вещей, в доме мусор не задерживается надолго. В доме или квартире должен быть простор, все предметы лежат на своих местах.

Очень важно позаботиться о состоянии своего кошелька: он должен быть новым и не порванным. Нельзя, чтобы в нем лежали лишние вещи, такие как чеки, записки, и другие бумажки. Монеты и купюры должны лежать в разных отделениях.

Еще в кошелек можно положить денежный талисман. Это может быть китайская монета или просто палочка корицы, которую часто используют для привлечения денег.

topcargo.ua

Вода

Всем известно, что вода – это главное сокровище на Земле. Именно поэтому ее превозносят, и учение Фэн-шуй тоже не прошло стороной. То, как человек относится к этому источнику жизни (бережно или пренебрежительно) показывает и его отношение к деньгам.

Поэтому стоит тратить воду с умом, регулярно проверять все трубы и краны, нельзя, чтобы она просто капала, иначе удачи не видать.

С точки зрения китайских традиционных учений все понятно. А что о деньгах говорят русские приметы? Рекомендуем вам нашу подробную статью на эту тему.

Мысли должны быть позитивными

Это одно из самых главных правил. Если человек не будет верить в свой успех, будет уверен в том, что счастья ему не видать, то так и случится. Поэтому не стоит забывать о позитивном настрое, а о деньгах нельзя думать негативно.

Даже если сейчас их недостаточно или не получается что-то приобрести, нужно благодарить судьбу и Вселенную за все то, что уже есть. Также стоит задумываться и о будущем, но только тоже положительно. К примеру, верить в то, что скоро прибыль станет больше, и удастся приобрести то, о чем давно уже мечтает душа.

wallpaperaccess.com

Все эти правила действительно хороши, но нужно помнить, что, если им следовать, но если не прилагать никаких усилий, успеха не видать. Нужно работать и двигаться вперед, только тогда получится добиться хороших результатов.

Статья Фэн-шуй и деньги. Правила финансового достатка по традиционному китайскому учению появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх