На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жители Нью-Йорка получат $100 за вакцинирование

“Подсластить пилюлю”, — назвал этот шаг градоначальник Билл де Блазио.  

Администрация Нью-Йорка заплатит $100 каждому нью-йоркцу, сделавшему прививку от  Covid-19, об этом опубликована информация в официальном паблике нью-йоркской мэрии. Власти написали также об “иных иные эксклюзивных призах” за вакцинацию, но подробности не огласили.

100долларов_вакцинация_ньюйорк-1024x683 Жители Нью-Йорка получат $100 за вакцинирование
aNDy/Unsplash

Выплата предусмотрена только за первый укол, сделанный начиная с 30 июля. Также для получения подарка необходимо заполнить форму на специальном сайте. В “Большом Яблоке” получено 10 млн доз вакцин и власти делают все возможное, чтобы привлечь к вакцинированию максимум горожан.

На сегодня в Нью-Йорке полностью вакцинированы от коронавируса 54,4% жителей, и еще 4,8% успели сделать одну прививку. Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио 

также о  108 новых госпитализаций за сутки, 929 новых случаях заражения и 2,55% положительных результатов тестирования в среднем за 7 дней.

Mayor Bill de Blasio/Twitter

Возможно, пропустили: В инстаграм профили пользователей до 16 лет теперь закрыты по умолчанию.

Статья Жители Нью-Йорка получат $100 за вакцинирование появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх