На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как разбить однокомнатную квартиру на зоны?

Многие владельцы однокомнатных квартир задумываются над тем, как сделать помещение максимально функциональным и комфортным. Для разделения комнаты на определенные зоны существует большое количество материалов и оригинальных дизайнерских решений.

Текстиль – один из самых старых способов, который и по сегодняшний день не утратил своей популярности. Отделить спальное место поможет красивая занавеска, выполняющая роль стены. Сделать ее незаметной позволит цвет и фактура, похожие на отделку стен в комнате.

Цвет – визуальный способ разделение помещения на зоны. Так, спальную зону можно выделить темным оттенком (стены. пол, потолок), а гостиную – более светлым, игровую – сделать яркой.

kitchen-living-room-4043091_1280-1024x582 Как разбить однокомнатную квартиру на зоны?
pixabay.com

Стилевой метод – используется только в очень больших помещениях и заключается в том, что каждая зона выполняется в определенном стиле.

Дополнительная стена – один из самых распространенных видов зонирования, причем стена может быть как легкой, сделанной из достаточно простых материалов, так и глухой. Это удобно тем, что кроме стены у вас появляются дополнительные возможности, так как саму стену можно использовать в различных целях.

Какой бы способ зонирования вы не выбрали для своей комнаты, будьте очень внимательны, так как при неправильном разделении пространства вы рискуете сделать ее меньше.

Читайте также: Как сделать личный кабинет даже в самой маленькой квартире? Лайфхаки.

Статья Как разбить однокомнатную квартиру на зоны? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх