На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

История самого короткого брака в мире. Муж и жена на 3 минуты

Как известно, счастливый брак – вещь достаточно сложная, требующая терпения и выдержки как со стороны мужа, так и жены. Однако не каждый человек способен принять партнера таким, какой он есть. Именно поэтому некоторые не доживают и до первой годовщины, однако молодожены из Кувейта побили все мыслимые рекорды по продолжительности союза. Так, молодая пара из арабской республики пробыла в официальном браке всего 3 минуты.

Церемония бракосочетания проходила, как и обычно. Счастливые молодожены только-только расписались, закрепили свой союз романтическим поцелуем, поклялись в вечной любви и направились к выходу. Неожиданно невеста споткнулась об собственное платье по пути из здания суда и чуть не упала. Этот момент и стал решающим для союза молодожен из Кувейта. Вместо того, чтобы поддержать свою супругу, молодой человек рассмеялся, назвал девушку глупой дурочкой и начал ругать за неуклюжесть на глазах у всех гостей.

Ошарашенная такой реакцией своего возлюбленного, невеста расплакалась, развернулась и пошла обратно просить о разводе. Позже девушка рассказала, что была разочарована поступком новоиспеченного мужа и не потерпела такого хамского отношения в свою сторону. Судья сразу же принял заявление, удовлетворил просьбу девушки и, в итоге, из здания суда она вышла свободной дамой. Брак пары продлился всего 3 минуты и стал самым коротким официальным браком в мире.

История самого короткого брака в мире. Муж и жена на 3 минуты
Источник изображения: sohu.ru

Этот случай получил резонанс в сети, и девушка получила множество сообщений со словами поддержки. Люди советовали бывшей невесте не унывать и смотреть на ситуацию с оптимизмом, ведь если с самого начала муж проявил такое неуважение, то все могло закончиться гораздо хуже. Однако нашлись и те, кто осудил девушку, считая, что она просто хотела заключить фиктивный брак и быстро развестись.

Статья История самого короткого брака в мире. Муж и жена на 3 минуты появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх