На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Женщине в США по ошибке отправили 1,2 миллиона долларов. Она купила на них дом и машину, и теперь ей грозит статья

В феврале 2021 года жительница Луизианы Келин Спадони по ошибке получила перевод в 1,2 миллиона долларов. Брокерская компания Charles Schwab должна была ей перечислить 82 доллара, но из-за сбоя в программе перечислила больше миллиона, пишет The Guardian.

Ошибку в компании заметили сразу, и на следующий же день попытались вернуть ошибочно отправленную сумму. Однако женщина уже успела потратить около 300 тысяч долларов на покупку дома и автомобиля

Келин удавалось скрываться более месяца. Она не отвечала на звонки и письма. Задержать ее удалось только после обращения в местный инспекторат полиции.

unsplash.com

Ее обвиняют в мошенничестве и незаконном переводе денег на другой счет. Женщину уволили с должности диспетчера службы спасения и конфисковали оставшуюся после ее покупок сумму.

А вы слышали про историю Криса Рейнольдса. Человека, которому PayPal по ошибке перевел 92 квадриллиона долларов. Он не мелочился с домами и машинами, Крис планировал погасить внешний долг США.

Статья Женщине в США по ошибке отправили 1,2 миллиона долларов. Она купила на них дом и машину, и теперь ей грозит статья появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх