На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Голливуде переснимут фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Известный российский режиссер Марюс Вайсберг снимет ремейк культового совет кого фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», сообщается на сайте Централ Партнершип.

Продюсерами проекта выступят Винсент Ньюман, известный по фильму «Мы – Миллеры», а также Владимир Кошелев и Марина Беспалова. Над сценарием работает Тиффани Полсен.

Съемки “About Fate” начнутся этим летом в Бостоне, США. Уже известен актерский состав. В съемках примут участие Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон.

pinterest.com

Сам Марюс Вайсберг отмечает, что долго работал над этим проектом и рад, что советское культурное наследие станет мировым достоянием.

На прошлой неделе стало известно, что в новой части фильма “Астерикс и Обеликс” снимется знаменитый футболист Златан Ибрагимович.

Статья В Голливуде переснимут фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх