На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Колхозный тюнинг. Смешная подборка “прокачанных” авто

Автоколхоз, или то, на что нельзя ровняться

Многие автолюбители со временем задумываются о том, что было бы неплохо, чтоб их любимый автомобиль выделялся среди десятков точно таких же автомобилей. Так и начали зарождаться такие явления, как тюнинг (улучшение технических характеристик автомобиля) и стайлинг (изменение внешнего вида). В настоящее время эти явления крайне популярны, этим занимаются любители у себя в гаражах, есть сотни компаний, которые профессионально этим занимаются, даже проводятся международные тюнинг выставки, на которые со всего мира приезжают те, кто хочет продемонстрировать свои умения.

Но всё это породило ещё одну вещь, которую в народе прозвали «Колхозный тюнинг» – это крайне неудачное изменение внешности автомобиля, чаще всего сделанное своими руками и из подручных средств. Обвесы из монтажной пены, бампера из стальных груб, десятки пластиковых накладок под хром, кто-то даже применяет деревянные конструкции – истинные гуру колхоза всегда найдут, как испортить внешний вид своего авто. В данной статье мы рассмотрим несколько интересных примеров таких перевоплощений.

Колхоз – дело тонкое

Можно разделить представителей этого прекрасного искусства на несколько групп: «Уличные гонщики», «Мастера маскировки», и «Цыгане». Все они делают ужасные вещи, но выбирают для этого абсолютно разные пути.

Легенды уличных гонок

Этих ребят узнать легко – по звуку. Чаще всего, о приближении таких шедевров Вы узнаёте заранее, ведь сложно не услышать звук полумёртвого двигателя (а в большинстве случаев он именно в таком состоянии), выхлопные газы с которого проходят через самодельную выхлопную систему диаметром как у крупнокалиберных корабельных пушек (надпись «Как у моей бывшей» возле банки глушителя – это истинная классика в построении таких болидов). Крайне бросаются в глаза и вызывающие обвесы, десятки наклеек, яркие расцветки. В общем, врага нужно знать в лицо, по этой причине приступим к просмотру фото.

Колхозный тюнинг. Смешная подборка "прокачанных" авто
zelenb.com
Колхозный тюнинг. Смешная подборка "прокачанных" авто
pinterest.ru
Колхозный тюнинг. Смешная подборка "прокачанных" авто
pikabu.ru
Колхозный тюнинг. Смешная подборка "прокачанных" авто
versiya.info

К первой, судя по всему, приложил руки сам Ферруччо Ламборгини. Этот класс авто – самый популярный в колхозе, и прекрасные экземпляры таких шедевров можно найти в любом населённом пункте.

Мастера маскировки

Адепты данного направления специализируются в том, что они стараются переделать свои пепелацы так, чтоб они выглядели как другие авто. Возможно, что все они в тайне мечтают избавиться от своей машины, ведь им очень не нравится её внешний вид. А может быть, что они искренне верят, что от изменения внешности их авто действительно превратится в их мечту. Ну или они просто не слышали про фразу «Как осла не наряжай, всё равно конём не станет». Осталось лишь насладиться их работами.

Более чем уверен, что этот бугатти тоже может разогнаться до 100 км/ч за 2,5 секунды, но только если он упадёт с обрыва.

Колхозный тюнинг. Смешная подборка "прокачанных" авто
versiya.info

Здесь всё намного больше похоже на правду, ведь, как и оригинал, она может очень долго стоять в сервисе, жрать масло, и гнить. А, ну и чек ещё горит.

Колхозный тюнинг. Смешная подборка "прокачанных" авто
ok.ru

Ну а это, определённо, председатель колхоза.

Колхозный тюнинг. Смешная подборка "прокачанных" авто
youtube.com

Цыгане

Самые яркие парни на районе. Чем-то похожи на уличных гонщиков, которые сняли свои огромные глушители, расплавили их, и сделали миллионы блестяшек, которые равномерно распределили по всему кузову своего авто. Возможно, что дети директора литейного завода. Не удивлюсь, если некоторые из них могли продать душу богу стиля. Ну или просто сильно фанатеют от нарядов Филиппа Киркорова. Чтоб не повредить глаза, в солнечный день наслаждаться их творениями следует через сварочную маску, ну или хотя бы через хорошие солнцезащитные очки. А лучше вообще не наслаждаться.

Колхозный тюнинг. Смешная подборка "прокачанных" авто
pokatim.ru
Колхозный тюнинг. Смешная подборка "прокачанных" авто
maximonline.ru
Колхозный тюнинг. Смешная подборка "прокачанных" авто
versiya.info

Вместо эпилога

Как можно заметить, чаще всего страдают отечественные автомобили. Почему так происходит – никто не знает, даже британские учёные разводят руками, а экстрасенсы уходят от ответа. Возможно, что это какое-то древнее проклятье. Главное знать, что тюнинг авто (как и стайлинг) – это прекрасный метод самовыражения, и очень интересное хобби, которое может подарить Вам множество новых знакомств и друзей. Но если Вы видите, что у Вашей машины есть что-то общее с представленными примерами, то лучше остановитесь, и подумайте, что же делается не так. До встречи на дорогах!

Статья Колхозный тюнинг. Смешная подборка “прокачанных” авто появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх