На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В аэропорту Внуково кубинец угрожал покончить с собой: ему не дали правильный билет (видео)

Самодеятельный руфер  вылез на 30-метровую высоту и чуть не разбился.

В Москве, Россия,  в Международном аэропорту Внуково гражданин Кубы (по другим сведениям Испании) 43-летний Иран Дуэньяс Кордеро по стенам поднялся на 30-метровую высоту, сообщает gazeta.ru. Расхаживая под потолком по балкам конструкции, мужчина угрожал спрыгнуть, возмущаясь тем, что ему не поменяли билет на другую дату. Сотрудники аэропорта вызвали полицию.

stena aeroport ispanez
Michał Parzuchowski/Unsplash

Гражданин Кордеро, как выяснилось, был сильно пьян. После приезда спасателей и полиции он продолжал передвигаться на высоте и в какой-то момент сорвался и упал на несколько метров ниже, но затем снова поднялся. В конце концов, спасателям удалось его снять, уточняет moskvichmag.ru. Сообщается, что его увезли из аэропорта, но сведения о том куда — противоречивы.

Как выяснилось, кубинец купил неподходящий билет и не смог обменять его на более раннюю дату. Он провел в аэропорту несколько дней и, отчаявшись, полез под потолок, чтобы привлечь к своей проблеме внимание.

RussiaActually/Twitter

Читайте также: Экс-руководитель Walmart построит «город будущего» за 500 миллиардов долларов (видео).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх