На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

С 30 сентября нелегалы-иностранцы будут выдворяться из России

На данный момент на территории России проживает 7 млн мигрантов, среди них небольшое количество нелегальных.

Как сообщает портал interfax.ru, президентом РФ 15 июня был продлен срок пребывания на территории России иностранных лиц, не узаконивших свое право проживания. С 1 октября сотрудники МВД имеют право выдворять из страны таких мигрантов-нелегалов.

Валентина Казакова, начальник главного управления по вопросам миграции МВД России, подчеркнула, что нормы федерального закона №115 начнут распространяться на тех, кто не успел легализоваться. Таким гражданам может быть запрещен повторный въезд страну и сокращен срок временного пребывания.

nelegali inostranci russia min
Photo by Kyle Glenn on Unsplash

Ранее писалось, что из-за пандемии депортация и выдворение иностранцев из страны были приостановлены, а виды на жительство, визы разрешения продлевались автоматически.

Читайте также: «Поиск работы за границей. Что нужно учесть?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх