На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В каких случаях нужно обращаться к психологу

Иногда на человека наваливается масса проблем, с которыми просто невозможно справиться собственными силами. Именно в таких ситуациях на помощь придут профессиональные психологи. В каких же случаях необходимо задуматься о визите к подобному специалисту?

Зачастую психологи помогают человеку при неудовлетворенности собой, желании избавиться от вредных привычек и потребности в изменении собственного мировосприятия. Разобраться в этом в одиночку достаточно сложно. Поэтому в большинстве случаев людям просто необходимо пообщаться с квалифицированным специалистом.

Вы не удовлетворены поведением детей, отношением мужа и отношениями с коллегами по работе? Весь день стараетесь сделать все как можно лучше: убираете, готовите еду, ухаживаете за родными и при этом не получаете никакой отдачи? Но в большинстве случаев виноваты в этом не только окружающие. Поэтому при возникновении подобной проблемы совсем не лишним будет поговорить с опытным человеком.

mid-shot-woman-therapist-taking-notes-clipboard-1024x683 В каких случаях нужно обращаться к психологу
freepik.com

А что же тогда делать, если вы постоянно попадаете в одни и те же неприятности? Не можете задержаться надолго на одном и том же рабочем месте, хронически не успеваете и регулярно что-то теряете. Возможно сценарий, по которому вы привыкли жить, совершенно не для вас?

Допустим, вы полностью уверены, что для сохранения нормальных отношений с любимым человеком вы просто обязаны как можно чаще ему звонить. И вам совершенно непонятно его раздражение по этому поводу. В этом и других подобных случаях также следует задуматься о посещении психолога, который поможет пересмотреть привычные установки, благодаря чему отношения смогут перейти на новый уровень.

Читайте также: Музыка и психология. Какую музыку применяют психотерапевты в своей практике.

Статья В каких случаях нужно обращаться к психологу появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх