На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Apple объявила о поиске инженеров для разработки сети 6G

На своем официальном сайте компания Apple объявила о вакансиях инженера по исследованию беспроводных систем 5G/6G в городах Санта Клара/Купертино (Кремниевая долина) и в городе Сан-Диего, подробная информация о вакансиях размещена на официальном сайте компании.

В статье Bloomberg об этой новости, аналитики издания отмечают, что ранее 2030 года внедрения беспроводных сетей шестого поколения ждать не приходится. Однако Apple точно планируют участвовать в разработке с самых ранних этапов.

Apple присоединилась к альянсу компаний, работающих над 6G связью еще в конце 2020-го года. По оценкам экспертов, сеть нового поколения будет более чем в 100 раз производительней 5G сетей.

6G-1024x576 Apple объявила о поиске инженеров для разработки сети 6G
extra.ie

А соревнование между американскими и китайскими компаниями, которые уже два года занимаются разработкой 6G, уже успели в шутку окрестить “новой гонкой вооружения”.

Ранее на этой неделе стало известно, что резюме основателя Apple Стива Джобса, которое он вручную написал перед тем как устроиться на работу в Atari, продадут на аукционе.

Статья Apple объявила о поиске инженеров для разработки сети 6G появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх