На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Microsoft и Bosch объединятся для создания автомобильной платформы

Два технологических гиганта объявили о партнерстве в разработке общей программной платформы для автомобилей, передает Reuters. Таким образом компании планируют выйти на динамично развивающийся рынок электромобилей и технологий беспилотного управления.

По словам директора Bosch Маркуса Хейна, главной целью сотрудничества является упрощение внедрения обновлений на автомобилях. “Мы создаем условия для того, чтобы беспроводные обновления работали на автомобилях так же плавно и удобно, как и на смартфонах” – заявил Хейн в интервью Reuters.

Платформа будет основана на Microsoft Azure с добавлением программных модулей Bosch. Помимо собственных разработок, компании также будут работать над адаптацией к быстрой системе обновлений и продуктов других производителей.

bosch.ru

Это позволит создать удобную инфраструктуру программного обеспечения для производителей электрокаров. А значит, в выпускаемые автоконцернами электромобили в будущем можно будет добавить новые функции и сделать его более современным, просто установив обновление.

Автомобили будущего впечатляют все больше. Ранее Илон Маск в подкасте Джо Рогана сказал, что Tesla работает над тем, чтобы научить Roadster 2 ненадолго взлетать над землей.

Статья Microsoft и Bosch объединятся для создания автомобильной платформы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх