На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Батут – залог крепкого здоровья для ребенка

Батут – это спортивное оборудование, которое было создано для активного отдыха, а также укрепления мышц и сердца. Батут полезен как для малышей, так и для взрослых, даря всем массу незабываемых эмоций.

Батуты бывают надувные, складные, а также с цельными конструкциями. При этом детские батуты оснащены защитной сеткой и могут быть в диаметре от 130 см до четырех метров, в зависимости от возрастной категории.

Многие думают, что батут – бесполезная вещь, но это не так. И вот почему:

pixabay.com
  • 15 минут прыжков на батуте заменят часовую пробежку на улице;
  • прыжки на батуте тренируют вестибулярный аппарат ребенка, а также все группы мышц и координацию движений;
  • занятия на батуте делают крепче мышечный корсет ребенка;
  • улучшается кровообращение и лимфоток, что улучшает общее состояние ребенка.
  • дети, которые занимаются на батуте, реже болеют, имеют хороший обмен веществ, а также намного внимательней своих сверстников, что очень важно во время учебы.

Кроме того, батут – это радость и удовольствие, ведь все малыши любят порезвиться. А на этом чудо-приспособлении можно придумать массу увлекательных игр!

Хватит ломать голову над тем, чем занять ребенка. Батут – отличный способ активного времяпрепровождение, которое подарит вашему малышу крепкое здоровье и море положительных эмоций.

Читайте также: Игры детей дошкольного возраста: особенности и нюансы.

Статья Батут – залог крепкого здоровья для ребенка появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх