На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Азиатский стартап накормит мир искусственным куриным мясом

Рынок США — это только начало, утверждают производители. 

Сингапурский стартап Next Gen Foods разработавший формулу искусственной курятины из растительного сырья и создавший продукт под названием TiNDLE, выходит на мировой рынок. Как и другие создатели заменителей мяса, производители настроены улучшить экологию и спасти человечество от голода, пишет vegconomist.com.

По сообщению производителей, смесь жиров со натуральным вкусом курицы,  полностью отвечает нормам безопасности и не только повторяет настоящий запах, но “хрустящую” при приготовлении в гриле корочку.  В продукте, как утверждается, отсутствуют холестерин и генетически модифицированные исходники.

_курятина_сингапур-1-1024x683 Азиатский стартап накормит мир искусственным куриным мясом
Nguyen Dang Hoang Nhu/Unsplush

Сегодня товар Next Gen Foods продается только в Азии, совсем скоро появится на столах в США, но создатели уже говорят о европейском потребителе.  Напомним, крупнейшими производителями искусственного мяса в мире сегодня являются Beyond Meat и Impossible Foods, и пока ни одна из компаний не отметила усиленный спрос на еду-заменитель.

Читайте также: Недавнее исследование показало, что уровень антител после вакцинации у курящих людей падает.

Статья Азиатский стартап накормит мир искусственным куриным мясом появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх