На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Горят окраины Рима. Спасатели эвакуируют людей

Лесные пожары добрались до центральной Италии. Предместья Вечного города полыхают.

Масштабный лесной пожар захватил окрестности Рима, Италия, сообщает ansa.it. Из ближайшего предместья Тиволи спасатели эвакуируют людей — обычных жителей и обитателей приюта, в том числе детей.   

_италия_рим1-1024x683 Горят окраины Рима. Спасатели эвакуируют людей
Dario Veronesi/Unsplash

Как сообщают итальянские СМИ, пока источником пожаров считается аномальная жара, установившаяся в регионе в последние дни. Столбик термометра в некоторых областях Италии показывал 49 градусов по Цельсию, что даже для Апеннинского полуострова чрезвычайно.

Первыми в Италии пострадали территории острова Сицилии и Калабрия. Есть жертвы. Сегодня протяженность огня возле Рима составляла больше километра.  На участке между коммуннами Марчелиной и Тиволи остановлено движение поездов.  На месте работают пожарные и лесные карабинеры.

Ansa Roma&LazioTwitter

Читайте также: От сильных лесных пожаров в Алжире погибло минимум 65 человек.

Статья Горят окраины Рима. Спасатели эвакуируют людей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх