На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Судья плавательных соревнований среди женщин подала в отставку из-за участницы-трансгендера

Оргигинал публикации — Судья плавательных соревнований среди женщин подала в отставку из-за участницы-трансгендера

Судья по плаванию из США ушла в отставку перед национальным чемпионатом США по плаванию на Паралимпийских играх на прошлой неделе в знак протеста против трансгендерной пловчихи.

Синтия Миллен пожаловалась, что пловчиха из Пенсильванского университета Лия Томас имеет несправедливое преимущество перед другими пловцами-женщинами, пишет qnews.com.

Миллен ранее судила плавательные соревнования около трех десятилетий. «Я не могу этого сделать — я не могу поддержать это. Я сказала своим коллегам-официальным лицам, что я больше не могу участвовать в спорте, который позволяет биологическим мужчинам соревноваться с женщинами. Все хорошее в плавании разрушается».

maksym-tymchyk/unsplash

Однако правила Национальной студенческой спортивной ассоциации разрешают трансгендерным спортсменам участвовать в женских видах спорта после года гормональной терапии, подавляющей уровень тестостерона.

Читайте также: В Вирджинии суд поддержал преподавателя, который отказался называть учеников-трансгендеров их местоимениями.

Пост Судья плавательных соревнований среди женщин подала в отставку из-за участницы-трансгендера Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх