На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Американка сдала положительный тест на Covid прямо в середине полета над Атлантическим океаном

Оргигинал публикации — Американка сдала положительный тест на Covid прямо в середине полета над Атлантическим океаном

Американка почувствовала недомогание во время полета в самолете и пошла в уборную сделать экспресс-тест на коронавирус. Он оказался положительным.

С положительным результатом на Covid-19 в середине полета женщину из США изолировали на 5 часов. Она добровольно изолировалась в уборной, когда ей сообщили, что для этого нет достаточно места в самолете, чтобы не подвергать остальных опасности, сообщает hindustantimes.com.

Мариса Фотиео сказала, что у нее начало болеть горло на полпути полета, поэтому она пошла в ванную, чтобы провести экспресс-тест на Covid, который подтвердил, что она инфицирована. Перед полетом Фотиео сказала CNN, что она прошла два теста ПЦР и около пяти экспресс-тестов, все из которых показали отрицательный результат.

greenvalley-pictures/unsplash

Отмечается, что она полностью вакцинирована и даже ревакцинирована. Она регулярно проходит тесты, так как работает с невакцинированными людьми. Получив результаты в туалете самолета над Атлантическим океаном, она сказала, что начала паниковать. Сейчас она находится в отеле в 10-дневном карантине.

А вот ВОЗ недавно заявила, что Санта-Клаус имеет иммунитет к коронавирусу.

Пост Американка сдала положительный тест на Covid прямо в середине полета над Атлантическим океаном Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх