На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Группа ABBA, не выпускавшая новых песен почти 40 лет, возвращается

В соцсети TikTok группа создала аккаунт, где анонсировала проект АВВА Voyage, в рамках которого 2 сентября выйдут 5 новых треков.

Меньше чем за сутки, легендарная шведская группа набрала более 200 000 подписчиков. Помимо новых песен, музыканты готовят шоу с использованием голограмм, работа над ним началась еще в 2019 году, но из-за пандемии оно не было реализовано.

Газета The Sun сообщила, что 76-ти летний Бьорн Ульвеус и 74-х летний Бенни Андерссон перед запуском группы прибыли в Лондон. О новой музыке они должны рассказать в сценическом шоу на своем официальном канале YouTube 2 сентября.

abbasite.com

Последний альбом группа выпустила в 1982 году, а в 90-х годах появилось несколько отдельных композиций, неизданных ранее. Это была одна из самых популярных групп XX-го века. Композиция «Waterloo» была признана величайшей за всю историю «Евровидения».

Читайте также: «5 самых дорогих музыкальных клипов, которые когда-либо были сняты».

Статья Группа ABBA, не выпускавшая новых песен почти 40 лет, возвращается появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх