На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Чернично-молочная экспресс-диета: правила эффективного применения

Диеты, рассчитанные на 3-7 дней, обычно не несут нашему организму никакой пользы. В случае, если до этого вы переедали, или же не соблюдали режим питания, а затем резко стали голодать – организм подвергается резкому стрессу.

Нижепредставленная диета для похудения отличается от себе подобных именно тем, что содержит все необходимое для того, чтобы наш организм чувствовал себя намного комфортнее, а сама диета проходила легче.

В чем же уникальность чернично-молочной диеты? Конечно, в ее продуктах. Черника – давно признанный антиоксидант, а также мощный борец с жировыми отложениями и завышенным содержанием сахара в крови. Молочные продукты богаты белком и кальцием, от недостатка которых организм может нередко страдать во время шоковых диет. Ко всему прочему, молочные продукты эффективно утоляют чувство голода.

pixabay.com

Чернично-молочная диета включает следующее меню:

  • Завтрак: смузи из 250 мл кефира и 1/2 стакана черники, а также порция нежирного творога.
  • Ланч: смузи из стакана кефира и стакана черники.
  • Обед: 100 г нежирного творога с ягодами черники.
  • Полдник: обезжиренный греческий йогурт с половиной стакана черники, а также стакан кефира 1% жирности.
  • Ужин: стакан кефирного смузи с черникой

Если перед сном вас будет мучить голод, съешьте еще 100 г творога с горстью черничных ягод. Творог позволяется заправить чайной ложкой нежирной сметаны.

На протяжении всей диеты не забывайте пить чистую негазированную воду и зеленый чай. Также ни в коем случае не продлевайте диету более 3 дней. А если во время диеты ваше самочувствие ухудшится, продолжать ее не следует. Также желательно перед началом проконсультироваться с врачом.

Читайте также: Эффективная гречневая диета.

Статья Чернично-молочная экспресс-диета: правила эффективного применения появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх