На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Электромобиль за 100 долларов — купить легко, получить не просто

Новая машина рассчитана только на одного человека.

На сайте крупной китайской торговой сети Alibaba с сегодняшнего дня каждый может приобрести электромобиль по цене в 100 долларов США, сообщает ТСН. В машине помещается только водитель, он же — пассажир. 

electro mini auto min
Devon Janse van Rensburg|Unsplush

Размеры электрокрошки — 2 133 миллиметра в длину, 900 в ширину и 1 495 в высоту при массе 230 килограмм. Оснащена мотором мощностью 1,3 л.с. и может развивать скорость 40 км/ч, проезжая на одном заряде до 60 км. 

В машине две двери, четыре 25-сантиметровых колеса. Она оснащена дисковыми тормозами, фарами и зеркалами заднего вида, и формально может эксплуатироваться на городских дорогах. При невероятно скромной цене машины, стоимость ее доставки в отдаленные регионы планеты может достигать 4000 тыс. долларов США.

IdealMagnetSolutions|Twitter

Читайте также: На пшеничном поле в Италии художник «нарисовал» гигантский портрет Достоевского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх