На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве аквариумные кораллы чуть не убили целую семью

Оргигинал публикации — В Москве аквариумные кораллы чуть не убили целую семью

В Москве история целой семьи могла закончиться трагедией из-за домашних аквариумных кораллов. Они чуть не убили мужчину, который чистил аквариум, его жену и дочь.

Проживающий в Москве вместе со своей семьей 35-летний мужчина решил почистить домашний аквариум и избавиться от лишних кораллов-зоантусов. В итоге оказалось, что это не совсем обычные кораллы, сообщает Bryansktoday.

Во время чистки аквариума ему резко стало плохо. Мужчину резко начало лихорадить, знобить, температура подскочила до 40, заложился нос и он начал чихать, а конечности стали неметь. Сразу же поплохело и его жене с дочерью.

craig-lovelidge/unsplash

Они успели вызвать скорую и их состояние удалось стабилизировать уже в больнице. Ошибкой стало то, что он размочил их горячей водой, а зоантусов не рекомендуется раздражать, потому что они включают защитную функцию, которая может пагубно сказаться на здоровье.

Читайте также: На британские пляжи вода выбрасывает медуз-убийц.

Пост В Москве аквариумные кораллы чуть не убили целую семью Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх