На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В США женщина родила в автомобиле Tesla, пока тот ехал в роддом на автопилоте

Оргигинал публикации — В США женщина родила в автомобиле Tesla, пока тот ехал в роддом на автопилоте

Беременная женщина из Пенсильвании родила в автомобиле Tesla, пока он был на автопилоте. В пробке у женщины начались схватки, и они с мужем поняли, что уже не успеют в роддом.

Тогда сообразительный муж включил поставил автомобиль в режим автопилота, продолжая держать руку на руле для безопасности, начал помогать своей жене. Позже женщина призналась, что это не были роды ее мечты, но другого выбора не было, пишет Yc news.

Она родила девочку как раз перед приездом в больницу, так что медработники перерезали ему пуповину прямо в машине через передние сидения. Супругам повезло случайно встретить педиатра возле больницы, который позвал помощь и ассистентов.

bram-van-oost/unsplash

Супруги планировали дать имя девочке в честь названия автомобиля Tesla — Тесс, но позже выбрали имя Мейв Лили. Они также выразили огромную благодарность компании Илона Маска за такую прекрасную разработку.

Читайте также: В Канаде у беременной женщины обнаружили эмбриона в печени.

Пост В США женщина родила в автомобиле Tesla, пока тот ехал в роддом на автопилоте Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх