На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Спасатели остановили движение на проспекте пожарной машиной, чтобы помочь бабушке перейти дорогу

Оргигинал публикации — Спасатели остановили движение на проспекте пожарной машиной, чтобы помочь бабушке перейти дорогу

Когда пожилая женщина дошла до тротуара, движение восстановилось.

В Калининграде на Ленинском проспекте произошла необычная ситуация: бабушка не разобралась, где нужно переходить дорогу и пыталась преодолеть самостоятельно 6-полосный проспект в неположенном месте.

Photo by form PxHere

Половину пути она прошла, причем из-за этого образовалась пробка. Но затем ей пришлось остановиться посредине, на трамвайных путях, так как машины не хотели ее пропустить.

Как видно из видеоролика, региональным управлением МЧС в Instagram, на помощь женщине пришли спасатели, которые перегородили встречное движение пожарной машиной и помогли ей дойти до тротуара. Происшествие было заснято на камеры АПК «Безопасный город» и предоставлено пресс-службой компании (bezopasny_gorod39).

Ранее писалось: «Горят окраины Рима. Спасатели эвакуируют людей».

Пост Спасатели остановили движение на проспекте пожарной машиной, чтобы помочь бабушке перейти дорогу Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх