На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

10 странных свадебных традиций со всего мира

Когда вы думаете о свадьбе, вы вероятно, представляете невесту в белом платье, друзей и семью собравшихся вместе, или может быть, даже церковную церемонию. Однако это не относится к некоторым культурам, которые имеют другой набор традиций, с которыми приходится иметь дело…

10 Самых странных свадебных традиций со всего мира

№10. Брак на дереве

Многие страны верят в проклятия и имеют бесчисленное множество способов избавить себя и свою семью от этих проклятий. В некоторых районах Индии определенное проклятие снимается через свадьбу, но не только за свадьбу. Того, кто родился в определенный астрологический период, называют «Мангликом». Считается, что эти женщины настолько прокляты, что выйдя замуж, рано или поздно убьёт своего мужа. Чтобы снять проклятие, женщину заставляют выйти замуж за дерево. По окончании свадьбы дерево срубают и уничтожают, а проклятие считается исчезнувшим.

10 странных свадебных традиций со всего мира
lasicilia.it

№9. Чернение

В Шотландии есть традиция запечатлеть невесту и / или жениха за несколько дней или недель до свадьбы, а затем свалить на них бесчисленное количество вещей. Мы не говорим о приятных вещах, таких как конфетти, нет, это было бы не так просто. Речь идет о испорченной пище, тухлой рыбе, простокваше, мусоре и т. Д. Чем грязнее, тем лучше! Как только дело сделано, жертву проводят по городу, а затем вывозят на ночь, чтобы выпить. Считается, что если человек может выдержать смущение от того, что его покрывают грязью и выставляют напоказ в обществе, он может справиться с чем угодно в браке.ч

№8. Без перерывов в ванной

В Индонезии, когда свадебная церемония завершается и молодожены отправляются в медовый месяц, начинается проблема. Семья следит за парой, чтобы убедиться, что они не пользуются ванной в течение 3 дней. Говорят, что это приносит паре удачу и гарантирует, что у них будет долгий и счастливый брак с большим количеством детей.

№7. Избиение ног

В то время как некоторые традиции просто странные, другие, подобные этой, на самом деле болезненны. В Корее по традиции после свадьбы жениха бьют по ногам рыбой или тростью. С жениха снимают носки и связывают ноги вместе, а друзья просто занимаются избиением ступней. Это сделано для того, чтобы он не разочаровал свою новую жену в их первую совместную ночь в качестве пары.

10 странных свадебных традиций со всего мира
mirsvadeb.ru

№6. Куриная печень

Это еще один пример традиции, которая проходит до самой свадьбы. Чтобы назначить день свадьбы, пара в Китае должна вместе ножом разрезать цыпленка. При этом пара должна осмотреть куриную печень. Если печень здоровая, то будущие супруги могут назначить дату свадьбы. Если это не так, они должны продолжать убивать куриц, пока не найдут подходящую, иначе нельзя будет запланировать дату свадьбы.

№5. Три стрелы

В югурской культуре жених стреляет в невесту тремя стрелами. Да, стрелами! Но не беспокойтесь, потому что на этих стрелах нет наконечников стрел, поэтому они не совсем смертельны. Однако, тем не менее, они очень болезненны. После того как стрелы попали в цель, жених поднимает и ломает каждую из них. Это считается жестом любви, и он будет заботиться о своей будущей жене до конца своей жизни.

№4. Слезы радости

В Китае за месяц до свадьбы невеста должна плакать не менее часа в день каждый день. Через десять дней мать должна заплакать. Через десять дней бабушка плачет. К концу месяца каждая женщина в семье плачет. Поскольку каждая женщина плачет разным тоном, это считается выражением счастья со слезами радости.

10 странных свадебных традиций со всего мира
threepochtimes.com

№3. Война обуви

Только представьте себе игру «Захват флага». Две команды делают все возможное, чтобы схватить кусок ткани и удержать его подальше от соперника. В этом суть традиции. В Индии, прямо перед тем, как жених подходит к алтарю, он снимает обувь, и после этого начинается хаос. Семья невесты бросается попытаться забрать туфли, а семья жениха пытается их защитить. Если семья невесты успешна, жених должен заплатить, чтобы вернуть их.

А вы знали, что в Финляндии есть традиционные забеги с женами на плечах, и это признано национальным видом спорта? Рекомендуем вам также почитать нашу статью о нелепых видах спорта со всего мира.

№2. Секс уроки

В некоторых деревнях Африки после окончания свадебной церемонии и начала медового месяца начинаются «уроки». Когда молодожены начинают свое … веселье, они не одиноки. Обычно деревенский старейшина ложится под кровать, после того как объяснит невесте как удовлетворить своего мужа. Причина, по которой он остается в комнате, – это на случай, если возникнут какие-либо осложнения и снова понадобится его поддержка. Он строго здесь для того, чтобы инструктировать новую пару о том, как заниматься сексом.

№1. Туалетный буфет

Во Франции есть традиция, когда семья невесты собирает остатки еды (еды, напитков, всего съедобного) и складывает их в ночной горшок. Это включает в себя в основном все, что гости вечеринки находят абсолютно отвратительными. После этого они приносят туалет в комнату молодоженов и не уйдут, пока пара не съест или не выпьет все, что в нем есть.

Статья 10 странных свадебных традиций со всего мира появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх