На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Латвии министр здравоохранения лично звонил гражданам с просьбой прививаться от коронавируса

По словам чиновника, вести такие беседы непросто и убедить вакцинироваться ему удалось не всех.

Как пишет ТАСС, Даниэльс Павлютс смог убедить 6-х пожилых граждан сделать прививку, они подали заявки, но потом отказались. Двое граждан сомневаются пока, поэтому он будет звонить им еще.

Чиновник отметил, что с категорически настроенными людьми разговор был очень непростой, но ценный. Также он выразил огромную благодарность и признательность всем семейным врачам за их самоотверженный труд.

latviya telefhon vakcinaciya min
Photo by Rohit Tandon on Unsplash

Из-за распространения инфекции власти Латвии с 21 октября по 15 ноября ввело жесткий локдаун. Будет действовать комендантский час с 20.00 до 5 утра, и работать будут лишь магазины с товарами первой необходимости.

Узнайте также: «В Петербурге введут новые ограничения, в связи с COVID-19».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх