На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Свадьба в замке в Праге: как организовать

Оргигинал публикации — Свадьба в замке в Праге: как организовать

Бракосочетание… Как же хочется, чтобы это радостное событие запомнилось надолго! Чтобы этот день прошел не так, как обычно, и принес море новых, счастливых эмоций! И чтобы все стандарты и заученные фразы отошли на второй план, а самые романтические мечты стали реальностью!

Вот почему все больше молодоженов предпочитают торжество далеко за пределами родного дома. Например, в Чехии. Ведь свадьба в замке в Праге способна подарить влюбленным сердцам настоящую сказку и перенести героев в совершенно другой мир. Туда, где живут смелые рыцари, нежные принцессы и всесильные маги.

Тем более, что недалеко от чешской столицы расположилось множество старинных сооружений, крепостей и дворцов. И выглядят они великолепно как снаружи, так и внутри. Именно здесь проводили свое время князья, герцоги и короли, собирались рыцари за круглым столом, прогуливались прекрасные дамы и, конечно же, праздновались свадьбы.

praga svadba min
pixabay.com

И теперь молодые имеют все возможности не только заглянуть в прошлое, но и стать реальными участниками интересных событий. А помогут им в этом интересном деле профессиональные организаторы, которые за небольшую плату возьмут на себя все обязанности: от покупки билетов до оформления свадебного торжества, поиска фотографа и аренды автомобиля. Они же предложат множество различных вариантов проведения праздника и даже смогут организовать банкет в старинных стенах, а также музыкальное сопровождение и фейерверки. Кроме того, многие замки имеют отдельные апартаменты для молодых – так что необычная брачная ночь будет обеспечена!

Ну а после свадьбы всех участников ждут интересные экскурсии и поездки. Ведь Прага и ее окрестности – настоящий рай для туристов! Здесь влюбленные смогут посетить величественный собор Святого Вита, полюбоваться великолепной панорамой, взобравшись на Петршинский холм, загадать три заветных желания на Карловом мосту, побродить по старинным улочкам, увидеть знаменитую телебашню, заглянуть в уютные кафе и ресторанчики. И, конечно же, проникнуться атмосферой этого замечательного места!

Говорят, что первые дни семейной жизни решают всю дальнейшую судьбу. И очень важно провести их в любви и радости. Поэтому позвольте себе оригинальное, романтическое приключение, которое запомнится навсегда и внесет в вашу жизнь новые, яркие краски. Пусть необычная свадьба еще больше объединит ваши сердца, подарит незабываемые моменты и поможет исполниться самым сокровенным желаниям!

Читайте также: 5 интересных достопримечательностей Праги.

Пост Свадьба в замке в Праге: как организовать Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх