На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Британец нашел на чердаке пленку с неизданной песней, музыку для которой играли участники The Beatles

Оргигинал публикации — Британец нашел на чердаке пленку с неизданной песней, музыку для которой играли участники The Beatles

Участники известной во всем мире группы The Beatles играли музыку для песни, которую сочинил и спродюсировал британский журналист в 1968 году.

Суреш Джоши, которому сейчас 75 лет, нашел на чердаке своего дома в Бирмингеме старую пленку с записью песни под названием Radhe Shaam, сообщает BBC. Эта композиция была записана в Trident Studios в Лондоне после того, как The Beatles закончили запись песни Hey Jude.

neizdannaya pesnya the beatles min
SURESH JOSHI / bbc.com

На барабанах играл Ринго Старр, а на гитаре — Джордж Харрисон, исполнил же саму песню музыкант из Индии Аашиш Хан. Однако записанная композиция по ряду причин так и не была выпущена.

Во время пандемии мужчина рассказал своему другу, что ранее был знаком с музыкантами группы и записал с ними песню. А тот попросил найти пленку, после чего отправил ее продюсеру для восстановления и микширования.

Узнайте больше: «Disney+ выпустит в ноябре 6-часовой фильм о рок-группе The Beatles».

Пост Британец нашел на чердаке пленку с неизданной песней, музыку для которой играли участники The Beatles Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх