На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Житель Санкт-Петербурга подал в суд на Первый канал и требует многомиллионную компенсацию

Негативный контент телеканала вызвал у него панические атаки и навязчивые состояния.

Петербуржец Игорь Мирзоев предъявил Первому российскому телеканалу иск на 10 млн рублей, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. В заявлении к суду сказано, что это компенсации за моральный вред и убытки, в том числе оплата недешевых услуг психолога.

_иск_паника-1024x682 Житель Санкт-Петербурга подал в суд на Первый канал и требует многомиллионную компенсацию
Huỳnh Đạt/Pexels

Акционерное общество «Первый канал» выступит в качестве ответчика по делу Игоря Мирзоева. У мужчины, смотревшего несколько лет подряд новости на этом канале начались панические атаки, его здоровье ухудшилось. Петербуржец обратился к психологу и специалист определил, что причина в преобладающем на канале негативном контенте,

Иск Мирзоева приняли к производству. Событие вызвало большой интерес и множество откликов в социальных сетях. Одновременно другой иск в Ленинградской области отклонили — женщина обвиняла соседского кота в издевательствах над ее собаками, передал «Пятый канал».

Ulanov Yuri/Twitter

Читайте также: Герой с обложки культового альбома Nirvana подал иск в суд за «детское порно».

Статья Житель Санкт-Петербурга подал в суд на Первый канал и требует многомиллионную компенсацию появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх