На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Потерянную в снегах камеру нашел медведь и записал собственное видео

Дикий медведь обнаружил камеру GoPro и тщательно ее рассмотрел.

В сети появилась забавная видеозапись, на которой животное обнюхивает устройство и пытается его попробовать. Камеру нашел охотник Дилан Шильт, зарядил ее, обнаружил на ней ролик и опубликовал его на своей странице в Facebook, подписав так: «Самая безумная вещь, которую я когда-либо находил!».

medved nashel kameru min
pixabay.com

Охотник поясняет, что камеру потерял владелец, когда катался на снегоходе. Через 4 месяца ее обнаружил большой старый черный медведь, смог включить гаджет и начал записывать.

На кадрах можно разглядеть, как выглядит пасть дикого зверя. Эта необычная макросъемка поразила пользователей и быстро разлетелась по интернету.

А вы уже читали, как российская красавица и медведь стали вирусными?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх