На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Чтобы задержать торговцев наркотиками полицейские сымитировали затор на дороге (видео)

Внедорожник, который использовался злоумышленниками для развозки наркотиков, правоохранительные органы заблокировали прямо на дороге, создав «пробку».

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществили специальную операцию, в ходе которой задержали наркосбытчиков, владеющих интернет-магазином по реализации синтетических наркотиков. Для торговли использовались так называемые тайники-закладки.

В машине на момент задержания находился основатель интернет-магазина 25 лет и его помощник 26 лет, который занимался расфасовкой и закладкой «товара», сообщает портал МВД Медиа. В автомобиле нашли 35 пакетов с мефедроном.

В ходе следствия полицейские обнаружили в трех районах Питера 32 тайных наркотических склада. Оперативники также обыскали гараж владельца магазина, находящийся в Сестрорецке, где нашли почти 4,5 кг различных наркотических веществ. Открыто уголовное дело по части третьей статьи 60 и части четвертой статьи 228.1 УК РФ.

zaderzhanie torgovcev narkotikami min
скриншот видео YouTube | МВД МЕДИА

Узнайте также: «Канадские наркозависимые подали в суд на правительство, заявляя, что запрет наркотиков противоречит конституции».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх