На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Tinder запустил новую функцию, которая поможет пользователям найти пару для похода на свадьбу

Tinder запустил новую функцию, которая поможет пользователям найти партнера, с которым можно пойти на свадьбу.

Теперь пользователи Tinder могут использовать функцию «Plus one», где они могут найти партнера для похода на свадьбу, или самим предложить стать парой для свадьбы. Просто надо отметить, где проходит свадьба и кого вы ищете, передает yahoo.com.

Новая функция Plus One создана для того, чтобы выйти за рамки привычных свиданий только для серьезных отношений, а это может не соответствовать современным тенденциям посещения мероприятий. Люди могут приводить с собой гостей, независимо от того, встречаются они с ними на самом деле или нет. Опрос WeddingWire также показал, что представители поколения Z с большей вероятностью пойдут на свадьбу, если смогут привести с собой гостя.

tinder1
cottonbro/pexels

Ожидается, что после полутора лет отложенных церемоний и торжеств из-за Covid осень 2021 года и весна 2022 года станут одними из самых загруженных свадебных сезонов за последние годы. Согласно сайту по планированию свадеб WeddingWire, в 2021 и 2022 годах ожидается увеличение количества свадеб на 20% по сравнению с привычным уровнем. Согласно Tinder, данная функция уже пользуется большим спросом.

Ранее в Финляндии молодежь побуждали привиться через приложение для знакомств Tinder.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх