На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве задержали водителя, который не оплатил 2000 штрафов на 4 миллиона рублей

В Рамках профилактической акции сотрудники московской полиции случайно остановили злостного нарушителя правил дорожного движения, сообщается на сайте ГУ МВД по городу Москва.

Инспектор остановил автомобиль “Тойота Лэнд Крузер” под управлением 35-летнего мужчины для профилактической проверки документов. Мужчина отказался выходить из автомобиля и предоставлять документы.

При проверке по базам данных выяснилось, что на автомобиль наложен арест из-за неуплаты водителем более 2000 штрафов суммарно на 3 миллиона рублей и более 1 миллиона пени.

krot.info

Нарушитель уже был лишен прав ранее, но не проходил тест на знание ПДД повторно и не восстанавливал право на управление автомобилем. Суд вынес решение об аресте мужчины на 10 суток за вождение без прав и неповиновение полиции.

Ранее на этой неделе сообщалось, что у телефонных мошенников в России появилась новая схема обмана. Теперь они звонят, представляясь сотрудниками полиции.

Статья В Москве задержали водителя, который не оплатил 2000 штрафов на 4 миллиона рублей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх