На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Власти Миннеаполиса решили заплатить $27 млн. семье Джорджа Флойда

Власти американского города Миннеаполис выплатят $27 млн. семье Джорджа Флойда, который погиб при задержании сотрудниками полиции, передает NBC News.

Сумма пойдет на выплату компенсации по иску, который семья погибшего подала после смерти Флойда.

Это решение было единогласно принято на закрытом заседании городского совета в пятницу 12 марта.

deccanherald.com

Напомним, что Джордж Флойд погиб 25 мая 2020 года. Полицейский встал коленом на шею мужчины. Флойд говорил о том, что задыхается, но полицейские это проигнорировали. В итоге он скончался в реанимации из-за чего по всему миру прокатилась волна протестов.

А вы знали, что на этой неделе интересное решение приняли и власти Таиланда. Теперь если турист при въезде в страну не пройдет тест на коронавирус, ему предложат бесплатно пробыть карантин на яхте.

Статья Власти Миннеаполиса решили заплатить $27 млн. семье Джорджа Флойда появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх