На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Лондонский суд будет хранить в секрете 90 лет последнюю волю принца Филиппа

Таким образом будет защищено «достоинство и репутация» его вдовствующей супруги, королевы Елизаветы II.

Высоким судом Лондона была отсрочена публикация завещания, составленного герцогом Эдинбургским, который ушел из жизни в апреле этого года, пишет The Guardian. Документ на протяжении всего этого времени будет лежать в сейфе Высокого суда Лондона.

В этом же месте сохраняются запечатанными еще 30 завещаний, принадлежащих членам королевской семьи. Самое раннее — это документ 1910 года с последней волей Франца Текского (1870-1910).

завещание Филиппа запечатано
shutterstock.com

В отличие от простых людей, завещания которых могут выноситься на общественное рассмотрение, королевские документы запечатываются на десятки лет. Лишь единожды этот обычай нарушили, в 1997 году, когда умерла принцесса Диана и оставила свое имущество сыновьям, Уильяму и Гарри, которым они могли воспользоваться лишь после 25-летия.

Прочитайте также о том, как в Испании женщина завещала 1,5 миллиона евро официанту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх