На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Питере женщина провалилась под землю и получила ожог ноги

Стало известно, что в месте, где случилось происшествие, прорвало теплотрассу.

Вчера днем россиянка, проживающая в Санкт-Петербурге, шла со своим сыном по улице, а когда отошла к поребрику, чтобы пропустить проезжавший автомобиль, провалилась под землю. Вытаскивать ногу из создавшейся ямы женщине помогали очевидцы, сообщает «Фонтанка».

Когда петербурженка вернулась домой, то вызвала скорую, которая зафиксировала у нее ожоги первой и второй степени. Пострадавшая отметила: «В больнице сказали, что в этом году я первая, кто провалился. То есть эти случаи регулярны. Полицейский сказал, что люди постоянно жалуются, что пар идет, но никто не реагирует».

fontanka.ru

Специалисты «Теплосети» пояснили, что женщина наступила на то место, где проседает почва по причине технологического нарушения тепловых сетей. На предприятии пообещали оказать помощь в лечении и восстановлении.

На прошлой неделе писалось, что ученые разработали новый препарат на основе пены лягушек для лечения ожогов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх