На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Какие фасоны вечерних платьев отлично подойдут для пышных женщин?

Роскошные формы – это ещё не повод ограничивать себя в одежде и не выходить в свет. Современная мода позаботилась абсолютно обо всех, а именитые дизайнеры уверены, что одеть в красивый вечерний наряд зачастую проще полную женщину, нежели худышку. Вечернее платье должно подчеркивать все достоинства фигуры,а у пышных барышень всегда найдется, чем блеснуть, в то время как у худеньких женщин бывают настоящие проблемы с подбором вечернего туалета.

Главный атрибут полной женщины – это пышный бюст. Дизайнерские наряды мастерски подчеркивают это достоинство смелым декольте или треугольным вырезом. Кроме того, привлечь взгляд к красивой груди можно с помощью декоративных кружев и других изысканных украшений.

Отлично смотрится на полной женщине платье с трапециевидным низом. Чтобы подчеркнуть все достоинства своей фигуры и максимально замаскировать недостатки, необходимо выбрать платье полной длины – «в пол». Отлично на пышных женщинах смотрятся наряды с широким поясом и складкой у груди, которая расширяется к низу. Вообще, платье с завышенной границей талии считается беспроигрышным вариантом для женщин, у которых есть избыток веса в области талии и живота.

pinterest.com

Благодаря тому, что у полной женщины самая тонкая часть туловища расположена именно под грудью, можно добиться эффекта «вытянутого силуэта», если надеть наряд с завышенной границей талии и поясом, который затягивается сзади. Можно сделать более смелый выбор и приобрести платье-футляр, но в этом случае главное, чтобы фигура не была слишком затянута.

С умом необходимо подходить и к выбору цвета вечернего платья, иначе неправильно подобранный оттенок может свести на нет все старания дизайнера. Запомните: пастельные тона и тёплые оттенки полнят и придают объем, от которого желательно уйти.

Читайте также: С чем носить джинсовую куртку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх