На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сделать губы пухлыми и упругими? 6 проверенных способов

Большинство женщин мечтают о полных, манящих губах, но не все из нас были щедро одарены природой. Некоторым из нас приходится немного потрудиться, чтобы добиться желаемого эффекта чувственных губ. Однако для этого есть несколько проверенных приемов. Мы гарантируем, что эти методы безболезненны и абсолютно безопасны.

Массаж с помощью зубной щетки

После каждой чистки массируйте губы щеткой в течение нескольких минут. Мы будем стимулировать кровообращение в них, делая их полнее и крепче. Эту простую процедуру также стоит выполнить перед нанесением помады, которая будет выглядеть намного лучше.

Как сделать губы пухлыми и упругими? 6 проверенных способов
Источник изображения: pinterest.com

Увлажнение

Чтобы наши губы выглядели здоровыми и привлекательными, мы не можем забыть увлажнить их. Натуральные эфирные масла или глубоко увлажняющие помады будут работать лучше всего. Вы должны втирать их в рот несколько раз в день.

Пилинг губ

Подобно массажу кистями, также работает грубозернистый пилинг. Давайте выберем тот, который специально разработан для губ, или приготовим его дома. Просто смешайте чайную ложку сахара с менее чем чайной ложкой жидкого меда. Помассируйте пилинг во рту, оставьте на минуту, затем прополощите

Как сделать губы пухлыми и упругими? 6 проверенных способов
Источник изображения: turupupu.ru

Острые специи

Также помогут увеличить наши губы. Мы можем добавить щепотку в трубку с блеском для губ. Нанося такое косметическое средство на губы, мы получаем эффект немедленного увеличения.

Кубики льда

Чтобы стимулировать кровообращение во рту и одновременно выделить их, стоит нанести кубики льда на губы на несколько секунд. Губы будут более гладкими и полными.

Макияж может творить чудеса

Чтобы наши губы выглядели заманчиво и чувственно, мы не можем забыть нарисовать их. Даже деликатный макияж может дать удивительные результаты. Стоит оборудовать косметичку карандашом для губ и качественными помадами. Перед нанесением следует сделать пилинг или массаж с помощью кисти, затем погладить увлажняющим кремом и нанести только карандаш.

Как сделать губы пухлыми и упругими? 6 проверенных способов
Источник изображения: pokupon.ua

Статья Как сделать губы пухлыми и упругими? 6 проверенных способов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх