На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

6 легких и интересных книг для отпуска

Отправляясь в отпуск, мы всегда стараемся прихватить с собой парочку интересных книг, которые можно почитать в дороге или на пляже. Однако не всегда книги, которые были взяты в путешествие, оказываются интересными или полезными. Зачастую их привозят домой, прочитав всего несколько страниц. Так происходит не из-за того, что отдых был настолько насыщен, что времени на книгу абсолютно не было, а из-за того, что книга оказалась неинтересной.

Чтобы избавить вас от подобного разочарования, предлагаем список книг, взяв которые с собой в отпуск, вы точно не пожалеете.

“Письма с острова Скай”, Джессика Брокмоул

Отличное произведение в эпистолярном жанре. Книга напомнит о том, насколько важно и нужно писать друг другу настоящие, а не электронные письма. Всем романтикам “Письма с острова Скай” придутся по душе.

pixabay.com

“Утренний чтец”, Жан-Поль Дидьелоран

Главный персонаж книги – обаятельный чудак, за жизнью которого очень интересно наблюдать. Тем более, что каждый день он читает вслух пассажирам поезда, чтобы спасти их от скуки.

“Жена башмачника”, Адриана Трижиани

Эта книга была издана во множестве стран. И это не случайно: романтическое произведение о любви покорило своей искренностью тысячи читателей по всему миру. Поверьте, о прочтении такой книги на отдыхе вы ни разу не пожалеете.

“У тебя все получится, дорогая моя”, Аньес Мартен-Люган

Эта история научит вас верить в исполнение самых заветных и, казалось бы, несбыточных мечтаний. Ведь главная героиня произведения готова рискнуть и поехать в Париж, чтобы стать там дизайнером. Попробуйте рискнуть и вы!

“Кошка далай-ламы”, Дэвид Мичи

Необычная книга, повествование в которой ведется именно от лица кошки. Тем не менее, она содержит множество мудрых мыслей и отвечает на вопросы и любви и счастье. Хотите набраться немного мудрости в отпуске? Тогда смело берите с собой “Кошку далай-ламы” Дэвида Мичи.

pixabay.com

“Утреннее сияние”, Сара Джио

Эта романтическая проза полностью увлечет вас собой. Книга написано в очень интересной манере и имеет неожиданный финал, который вы обязательно оцените по достоинству.

Читайте также: Интересные книги, которые можно прочитать за 1 час.

Статья 6 легких и интересных книг для отпуска появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх