На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Чем гуще волосы у женщины в этих трех местах, тем здоровее тело

Проблема нежелательных волос на теле – одна из основных женских проблем. Существует немало различных способов для избавления от ненужной растительности, благодаря которым кожа становится гладкой и шелковистой.

Меж тем, обилие волос на отдельных участках тела говорит о женском здоровье. И чем гуще волосы в этих местах, тем здоровее тело.

Брови

Густота бровей и их форма могут свидетельствовать о здоровье человека. Женщины с более густыми бровями с большей вероятностью проживут дольше, а их почки более выносливы.

pixabay.com

Подмышки

Многие девушки сбривают волосы подмышками. На самом деле, этот подход неверен и скажется на здоровье, потому что густые волосы в этом месте помогают вывести токсины из организма. Волосы в подмышках также защитят кожу от механических повреждений. Но эстетическая красота перевешивает чашу весов уже много лет!

Голова

Все хотят иметь густые и красивые волосы, которые подчеркивают женскую красоту, но с возрастом добиться этого всё сложнее. Состояние волос на голове отражает состояние здоровья. И если внешний вид локонов резко ухудшился, стоит обязательно пройти обследование организма.

Читайте также: Правда ли, что волосы седеют от стресса?

Статья Чем гуще волосы у женщины в этих трех местах, тем здоровее тело появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх