На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сэкономить при покупке автомобиля? Полезные советы

Чтобы минимизировать риск при покупке автомобиля, приобретать его нужно только у официального дилера. И речь не только о новых автомобилях, но и о бывших в употреблении.

Как сэкономить при покупке автомобиля? Полезные советы
autotsel.ru

После того как найдете контакты всех возможных дилеров с официальной авторизацией, прозвоните всех и узнайте все предложения по интересующим вас моделям. Только после этого вы сможете точно знать, какой именно дилер предлагает лучшее ценовое предложение.

Время покупки

Самый выгодный вариант покупки автомобиля- в конце месяца, у дилера горит план, ему нужно продать автомобиль, поэтому под конец месяца или года дилер дает хорошие скидки именно в этот момент и нужно попасть.

Трейд Ин

Второй момент дилер может вам дать дополнительные скидки по программе трейд ин. Трейд ин –это, когда дилер принимает ваш старый автомобиль на продажу, отнимая его оценочную стоимость от цены автомобиля, который вы хотите купить. Такой подход решает сразу две проблемы одновременно. Вам и не нужно думать о продаже своего старого автомобиля, а новый автомобиль вы получите гораздо дешевле.

Как сэкономить при покупке автомобиля? Полезные советы
forexdengi.com

Кредит или рассрочка на часть цены

Третий вариант – это кредит. Понятно, что по кредиту нужно будет переплачивать ежемесячно какие-то проценты, но не у всех сейчас есть деньги на новый автомобиль, поэтому кредит – это тема, которой люди пользуются.

Не нужно бояться, это не страшно, потому что ваши накопления в любом случае теряют свою стоимость из-за инфляции, если просто лежат на полке. При оформлении кредита дилер может дать определенную скидку, особенно когда у дилера есть партнерские соглашения с финансовыми организациями.

Как сэкономить при покупке автомобиля? Полезные советы
imperiya-avtostekla.ru

Также, многие дилеры позволяют оформлять беспроцентную рассрочку на часть суммы. Это удобно, когда вам не хватает для покупки определенной части стоимости.

Статья Как сэкономить при покупке автомобиля? Полезные советы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх