На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Совете Госдумы единогласно решили снять с рассмотрения проект о введении системы QR-кодов

Оргигинал публикации — В Совете Госдумы единогласно решили снять с рассмотрения проект о введении системы QR-кодов

В Совете Госдумы единогласно пришли к решению снять с рассмотрения проект о внедрении системы QR-кодов в стране.

Информация поступила от председателя нижней палаты парламента Вячеслава Володина, который сообщил об этом в своем канале в телеграме. Объясняется это необходимостью доработать этот законопроект, сообщает daily.afisha.ru.

В ноябре 2021 года в правительстве разработали несколько законопроектов для введения QR-кодов в России. Первый проект предусматривает прививочный сертификат или сертификат на наличие антител при входе в кафе и рестораны, второй — в транспорте (самолетах и поездах).

jeremy-bezanger/unsplash

Также, исходя из информации от Вячеслава Володина, в повестку заседания 18 января решили включить законопроект о пожизненном заключении для педофилов-рецидивистов. Он отметил, что в случае его принятия во втором чтении проект незамедлительно будет рассмотрен в итоговом третьем.

Читайте также: В крупных российских городах проверять QR-коды будут роботы (видео).

Пост В Совете Госдумы единогласно решили снять с рассмотрения проект о введении системы QR-кодов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх