На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Илон Маск может стать первым триллионером в мире по прогнозам аналитиков

Один из богатейших людей в мире, Илон Маск, личный капитал которого составляет около 240 миллиард долларов, по предсказаниям инвестиционного банка может стать первым триллионером.

Большую часть своего состояния Маск заработал благодаря Tesla – компании, производящей электромобили. Однако, аналитик Morgan Stanley сказал, что миллиардер мог заработать гораздо больше благодаря своей молодой компании по исследованию космоса SpaceX, передает The Guardian.

Он добавил, что многие их клиенты прогнозируют триллионерство Маска, но не благодаря Tesla. Также есть прогнозы, что SpaceX потенциально может стать самой дорогостоящей компаний в мире.

elon musk1
elon musk/meme

Morgan Stanley ожидает, что система спутникового интернета Starlink принесет примерно 33 миллиарда долларов в этом десятилетии и выйдет в значительный плюс к 2031 году. Год назад аналитик предсказал, что SpaceX станет компанией с оборотом 100 миллиардов долларов, хотя на тот момент ее оценивали в 44 миллиарда долларов.

Читайте также: Илон Маск напомнил Джеффу Безосу, кто из них круче: подарил серебряную медаль и статую в виде цифры «2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх