На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

10 способов избавиться от целлюлита

Оргигинал публикации — 10 способов избавиться от целлюлита

Если целлюлит не запущен, он «выводится» легко. А еще легче предотвратить целлюлит у женщин, уже зная причины его возникновения.

1. Спорт

Пробежки, утренняя зарядка, приседания, любые силовые нагрузки на ягодичные мышцы и ноги. Многие утверждают, что нет времени на спорт. Тогда ставим машину в гараж, отказываемся от маршрутного транспорта и много-много ходим пешком.

2. Контрастный душ

Вода против целлюлита — отличное средство. Направляем струю воды на проблемные места: сначала горячую, через 15-20 секунд – прохладную (можно и холодную), потом опять горячую. Повторить цикл раз 5.

pixabay.com

3. Массаж

Антицеллюлитный массаж лучше делать после душа. Хорошо пользоваться массажной щеткой, использовать морскую соль, эфирные масла.

4. Обертывание проблемных зон

Обертываемся пищевой пленкой, перед этим, на чистую кожу, желательно нанести антицеллюлитный крем. Потом это все покрываем шерстяным платком и греем 30 минут.

5. Маска

Отличным помощником в борьбе с целлюлитом является натуральный мед. Подойдет глина, листья зеленого чая, яичный желток, кофе, морская капуста.

6. Правильное питание

Что попадает в организм, из того и состоят все клеточки в нем. Контролируйте то, что кушаете.

pixabay.com

7. Питьевая вода против целлюлита

Вода способствует обмену веществ, выводит шлаки, улучшает кожу. За день нужно выпивать не менее 1,5 литров чистой теплей воды.

8. Одежда

Искусственная, жесткая ткань – враг упругой кожи. Ежедневное ношение обуви на высоких каблуках также не приветствуется.

9. Косметологическая практика

Мезотерапия, инъекции коллагеназы, липосакция – это привереженцам традиционной медицины, у кого хватает денег и кто не хочет заморачиваться остальными эффективными, но длительными методами.

pixabay.com

10. Здоровье

Отказываемся от курения, алкоголя. Приводим организм в порядок. Лечить тело нужно не по отдельности, а в целом.

Читайте также: Работают ли шорты против целлюлита или это миф?

Пост 10 способов избавиться от целлюлита Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх