На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Сборная Алжира по футболу заподозрила своих соперников в использовании черной магии и вызвала экзорциста

Оргигинал публикации — Сборная Алжира по футболу заподозрила своих соперников в использовании черной магии и вызвала экзорциста

Необычный случай произошел на матче отборочного цикла к Чемпионату мира по футболу между сборной Алжира и сборной Буркина-Фасо. Алжирцы заподозрили своих соперников в употреблении черной магии перед их матчем и обратилась к услугам экзорциста.

Сборная Алжира сыграла со сборной Буркина-Фасо в матче отборочного цикла ЧМ-2022. Сам матч прошел дома у алжирцев на стадионе имени Мустафы Цакера в Блиде. Итоговый счет матча 2:2, передает news.tube-24.com.

Об этом случае написал в своем твиттере журналист Валид Зиани, отметив, что представители алжирской стороны обвинили соперников, что те прибегнули к черной магии перед матчем. Журналист саркастично отмечает, что на дворе 2021 год. Алжирцы обратились к услугам шамана, чтобы тот снял заклятие.

По итогам группового этапа Сборная Алжира располагается на первом месте в группе А с 14 очками. Любители черной магии из Буркина-Фасо на втором месте с 12 очками. Третье и четвертое место за сборными Нигера (7) и Джибути (0).

Читайте также: В Нидерландах футбольные болельщики во время игры проломили трибуну стадиона (видео).

Пост Сборная Алжира по футболу заподозрила своих соперников в использовании черной магии и вызвала экзорциста Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх