На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

С чем носить джинсовую куртку?

Джинсовая одежда всегда была актуальна и не теряет своей популярности по сей день. Джинсовка замечательно смотрится с платьями из лёгких натуральных тканей и сарафанами. Лучше всего отдавать предпочтение длине миди или макси. Те девушки, которые предпочитают носить платья с завышенной талией, могут выгодно подчеркнуть все достоинства своей фигуры, надев сверху джинсовую курточку.

Укороченные джинсовые куртки очень хорошо смотрятся с романтичными блузками, которые будут чуть длиннее джинсовки. Такой ансамбль замечательно дополнят хлопковые брючки и удобные балетки. Современные стилисты советуют не отказывать себе в удовольствии носить вещи, которые похожи на мужские. Например, клетчатые рубашки тоже прекрасно сочетаются с джинсовыми куртками.

Курточка из денима очень практична и удобна, она является незаменимой вещью в гардеробе каждой модницы. Такая одежда одинаково хорошо смотрится как в рабочей атмосфере, так и на свидании, дискотеке или встрече с друзьями. Если девушки нравятся экстравагантные образы, то лучше всего выбирать дизайнерский вариант, который будет выполнен в оригинальном и креативном стиле. Такие курточки больше подойдут для праздников или каких-то мероприятий, но не для повседневной носки.

woman-2564660_1280-1024x682 С чем носить джинсовую куртку?
pixabay.com

Джинсовая куртка, которая будет использоваться ежедневно, должна быть очень удобна и идеально сидеть на фигуре, учитывая все её особенности. Если девушка обладает аппетитными формами, то её джинсовка должна быть приталенной и не содержать накладных карманов в области груди.

Сейчас очень популярны курточки, выпущенные в знаменитом стиле «милитари». Их обычно украшают шнурками, кнопками, заклепками и эполетами. В образ современной девушки такие курточки впишутся очень органично и особенно красиво выглядят на стройных подтянутых модницах.

Очень красиво и элегантно смотрится белое платье с голубой укороченной джинсовкой. Если на улице летняя погода, то можно просто закатать рукава курточки, чтобы выглядеть еще более стильно. А вот с другой одеждой из денима джинсовые курточки лучше не сочетать.

Модный образ обязательно нужно дополнять различными аксессуарами, такими как шляпка, платок на шею, косынка, ремень и многое другое. Такие дополнительные элементы прекрасно подчеркнут элегантный и оригинальный стиль.

Полезно знать: С чем носить длинную юбку летом 2021. Свежие тренды и образы.

Статья С чем носить джинсовую куртку? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх