На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Youtube хочет ввести функцию покупки товаров прямо из видео

YouTube активно тестирует новую функцию, которая позволяет совершать покупки из видео прямо во время онлайн-трансляций. 15 ноября они начнут “неделю онлайн-шопинга”.

Принадлежащая Google видеоплатформа процитировала исследование-опрос, проведенное совместно с Publicis и TalkShoppe, в котором говорится, что 89% респондентов и зрителей YouTube считают, что создатели платформы предоставляют рекомендации, которым они могут доверять, пишет adweek.com.

YouTube заявил в своем блоге во вторник: «Граница между розничной торговлей и цифровой коммерцией стерлась, и покупатели хотят вдохновляться и искать советов в новых местах. Создатели YouTube находятся на пороге этого изменения, делясь полезным, честным и интересным контентом о покупках. По итогу люди, покупающие на YouTube, принимают более быстрые и уверенные решения о покупке – беспроигрышный вариант как для покупателей, так и для брендов».

leon bublitz
leon bublitz/unsplash

На данный момент участвуют такие компании, как: Nailogical, которая предоставляет выбор среди лаков для ногтей 2,8 миллионам поклонников на своем канале Simply Not Logical; Hyram, у которого целые линейки по уходу за кожей «Selfless» с 4,5 миллионам поклонников, а также гиганты вроде Samsung и Welmart.

Ранее YouTube отказался от традиционного ролика об итогах года “YouTube Rewind”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх