На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

3 совета, которые помогут избежать сексуальных проблем в браке

Сексуальные отношения – важная составляющая любого брака, но иногда близость может перерасти в нечто иное, нежели проявление любви к партнеру. К сожалению, время идет, жизнь вносит свои коррективы, а интимные отношения могут стать рутиной. В таких изменениях нет ничего плохого, если они не приводят к проблемам. И чтобы этого не случилось, важно помнить о трех главных “табу”.

1. Никогда не используйте секс как форму манипуляции

Единственное, что вы должны получить от отношений – это удовлетворение партнера! Секс не должен использоваться как форма вознаграждения или наказания за поведение второй половинки. Понятно, что вы не в настроении для близости после ссоры, но примирительный секс иногда может быть прекрасным!

2. Не делайте это постоянно в одном и том же месте в одно и то же время

Исследуй новые позы и новые места, не стесняйтесь внедрять небольшие игры и игрушки в свою сексуальную жизнь. Удивите своего партнера сексуальным нижним бельем или чувственным массажем, чтобы разбудить воображение.

lovely-couple-lying-bed 3 совета, которые помогут избежать сексуальных проблем в браке
freepik.com

3. Никогда не обсуждайте близость с друзьями и семьей

То, что происходит в вашей комнате – остается в вашей комнате! Люди обсуждают свою сексуальную жизнь – это нормально, но будьте осторожны: некоторые могут неправильно понять ваше недовольство, что может привести к неприятным последствиям.

Кайфуйте и получайте удовольствие, ищите новые места для занятий любовью, наслаждайтесь счастьем своего партнера. Не манипулируйте, пробуйте новое и не болтайте лишнего!

Читайте также: Как и с какого возраста говорить с детьми о сексе. Советы психологов.

Статья 3 совета, которые помогут избежать сексуальных проблем в браке появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх