На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Началась 18 трансляция диалога Владимира Путина с россиянами

Эпидемия, вакцинация, экология, дороги и снова “про коронавирус” — основные темы конференции.

Началась 18-ая “Прямая линия”, которую по традиции ежегодно проводит Президент России Владимир Путин. В качестве ведущих мероприятия приглашены журналистки Наиля Аскер-заде, канал “Россия”, и Екатерина Березовская, “Первый канал”.

В частности, на очередной вопрос о прививках, глава страны рассказал о личной вакцинации. Он подчеркнул, что оба препарата — “ЭпивакКорона” и “Спутник V” — подходящие, но он выбирал, каким прививаться, ориентируясь не на советы врачей, а на выбор знакомых.

_конференция_коронавирус-1-1024x576 Началась 18 трансляция диалога Владимира Путина с россиянами
POOL/tj.sputniknews.ru

Задать вопрос главе государства может любой гражданин страны на сайте moskva-putinu.ru, в СМС- и ММС-сообщениях или по телефону. По данным канала “России-24”, к настоящему моменту задано уже 1,9 млн вопросов — большая часть связана с вакцинацией, противодействием коронавирусу и экологией.

Читайте также: Южноамериканский штамм коронавируса «лямбда» распространяется и дошел до Великобритании.

Статья Началась 18 трансляция диалога Владимира Путина с россиянами появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх